
влевовправо
Натуральная добавка Thorne Resveracel, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN13879
2 830 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавление ResveraCel в вашу схему приема пищевых добавок может оказать положительное влияние на процессы старения и поддержать хорошее здоровье по мере того, как вы становитесь старше. ResveraCel - это природный активатор сиртуина, важного белка из группы белковых ферментов, которые действуют как клеточные переключатели, положительно влияя на многочисленные функции, связанные со старением, так же положительно влияет на уровень сахара в крови и чувствительность к инсулинуОсобенности:поддерживает нормальное старение клетокпомогает очистить организм от старых (неактивных, стареющих) клеток, способствуя их устранениюподдерживает оптимальное количество, структуру и функцию митохондрийподдерживает здоровое метилированиеповышает выработку клеточной энергииспособствует нормальному метаболизму по мере старенияподдерживает жировой обмен в печениСтарение — это реальность для представителей послевоенного поколения и поколения X. Хотя ни одна из пищевых добавок не обладает действительно «антивозрастными» свойствами, ResveraCel приближается к этому, поскольку поддерживает восстановление клеток, активирует сиртуиновые белки, увеличивает выработку NAD + и способствует выработке клеточной энергии в митохондриях, тем самым поддерживая здоровье в зрелом возрасте.Как принимать:Принимать по 2 капсулы 1–2 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Никотинамид рибозид гидромалат 415 мг
Фитосома кверцетина ((экстракт софоры японской) (цветок)/ фосфолипидный комплекс из подсолнечника) 250 мг
Транс-ресвератрол 150 мг
Бетаин безводный (триметилглицин) 85 мг
Ингредиенты
Капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), лейцин, лаурат кальция, микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 830 ₴
