
Аминокислота Evolite Nutrition EAA Xtreme, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN14826
367 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Evolite Nutrition EAA Xtreme – это инновационная добавка, разработанная для максимальной поддержки процессов восстановления и стимуляции роста мышц. Смесь важных аминокислот с разветвленной цепью (BCAA) в сочетании с другими незаменимыми аминокислотами обеспечивает идеальное соотношение, необходимое для эффективного белкового синтеза и оптимизации результатов тренировок.EAA Xtreme содействует восстановлению, увеличивает выносливость и способствует достижению спортивных целей. Включение EAA Xtreme от Evolite Nutrition в вашу тренировочную рутину обогатит вас важными ингредиентами для максимального успеха.Особенности:защита от разрушения мышечной тканиобеспечение организма всеми необходимыми экзогенными (незаменимыми) аминокислотамиподдержка роста чистой мышечной массыускорение процесса восстановления после интенсивных тренировокулучшение выносливости и силыснижение утомления и сонливости во время физических нагрузокEAA (незаменимые аминокислоты) представляют собой те аминокислоты, которые организм не способен синтезировать самостоятельно и должен получать из пищи или добавок. К этой группе относятся аргинин, фенилаланин, гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан и валин. Несмотря на то, что аргинин и гистидин считаются условно незаменимыми аминокислотами, они могут быть особенно важными для развивающегося организма. ЕАА входят в состав всех белков организма и играют ключевую роль в процессах синтеза, регенерации и обмена в организме.Рекомендации по применению:Принимать по 4 капсулы раз в день, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
4 капсулы
ЕАА 4.4 г
Лейцин 1467 мг
Валин 645 мг
Лизин 645 мг
Фенилаланин 528 мг
Треонин 440 мг
Изолейцин 264 мг
Гистидин 205 мг
Метионин 147 мг
Триптофан 59 мг
Ингредиенты
Капсула: желатин, краситель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 367 ₴