Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Collagen 10000 mg Shot - продукт косметической линии с уникальным составом активных ингредиентов и сенсационным вкусом. Ключевым ингредиентом здесь, конечно же, является коллаген. Это белок, который влияет на механическую прочность кожи и направляет развитие тканей. С возрастом наша способность вырабатывать коллагеновые волокна ухудшается – кожа становится дряблой, нежной и начинают появляться морщины.Особенности:Концентрированная порция 10 г высококачественного рыбного коллагена в виде прекрасно усваиваемого гидролизатаПомощь в правильной гидратации тканейПомощь в правильном производстве коллагена для обеспечения правильного функционирования кожиПомогает поддерживать здоровую кожуПомощь в поддержании здоровья волосПомощь в поддержании здоровья ногтейВ случае с шотом Olimp Labs использовался гидролизат рыбьего коллагена с высокой абсорбцией. Каждая стеклянная ампула содержит до 10000 мг вышеуказанного гидролизата, содержащего пептиды коллагена с низкой молекулярной массой (1000-2000 Да).Научные исследования показывают, что рыбий коллаген имеет другой аминокислотный профиль по сравнению с другими. Он считается легкоусвояемым, эффективным и имеет благоприятный профиль безопасности.Коллагеновый шот также содержит другие активные ингредиенты, ценные для кожи, волос и ногтей. Речь идет прежде всего о цинке. Продукт также содержит гиалуроновую кислоту, широко используемую в увлажняющем уходе за кожей, обладающую водосвязывающими свойствами. Кроме того, у нас есть порция витамина С, который помогает, среди прочего: в правильном производстве коллагена и витаминов группы В (рибофлавин, ниацин, биотин), которые поддерживают здоровье кожи.Как принимать:Коллагеновый шот Olimp Labs — это готовый к употреблению продукт. Поэтому вам не нужно смешивать добавку с водой или другим напитком. Просто энергично встряхните стеклянную ампулу Olimp Collagen™ Shot , открутите ее и выпейте содержимое. 1 флакон объемом 25 мл составляет 1 рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
25 миллилитров
Рыбий коллаген (гидролизат) 10000 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 10 мг
Витамин C (L-аскорбиновая кислота) 80 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.4 мг
Витамин В3 (никотинамид) 16 мг
Витамин В7 (d-биотин) 500 мкг
Цинк (бисглицинат ) 5 мг
Ингредиенты
Вода, регуляторы кислотности – лимонная кислота, цитраты натрия; ароматизаторы, подсластители – ацесульфам К, сукралоза; консервант - сорбиновая кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 9 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 9 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Объем, мл | 225 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилиров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Коллаген, Гиалуроновая кислота |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 245 ₴


