
влевовправо
Натуральная добавка MST Resveratrol, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16229
1 069 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Resveratrol - это качественная добавка, содержащая резвератрол , природный антиоксидант, который способствует защите клеток от оксидативного стресса, улучшает работу сердечно-сосудистой системы и поддерживает общее здоровье. Резвератрол известен своими свойствами бороться со старением, уменьшать воспаление и улучшать энергетический обмен в клетках.Особенности:Прочная антиоксидантная защита. Резвератрол нейтрализует свободные радикалы, уменьшая риск повреждения клеток и воспалительных процессов.Поддержка сердечно-сосудистой системы. Помогает снижать уровень плохого холестерина (LDL) и улучшает циркуляцию крови, уменьшая риск развития сердечных заболеваний.Антистарение. Резвератрол активирует гены долголетия (сиртуины), способствуя замедлению старения.Улучшение мозга. Стимулирует кровообращение в мозге, улучшая память, концентрацию и когнитивные функции.Поддержка энергетического метаболизма. Помогает клеткам эффективно использовать энергию, уменьшая усталость и поддерживая активность.Рекомендации по применению:Принимайте по 1 капсуле в день после еды, запивая достаточным количеством воды. Для достижения оптимального эффекта следует соблюдать регулярный прием.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт спориша японского (корень) 153 мг
- транс-ресвератрол 150 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; глазурь: гидроксипропил метилцеллюлоза, антислеживатель: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для мозга, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 069 ₴

