
Аминокислота Nutrend Citrulline Malate, 300 грамм
- В наличии
- Код: CN16232
745 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Citrulline Malate - чистейший цитруллин от всемирно известного бренда спортивного питания. Добавка предназначена для быстрого выведения продуктов распада из мышц и улучшения транспортировки к ним питательных веществ.Особенности:ускоренное выведение аммиака из мышц;улучшение доставки питания к мышцам;служит донатором аргинина;обеспечивает пампинг;ускорение восстановления после тренировок.Цитруллин служит предшественником оксида азота (NO), что расширяет сосуды и увеличивает кровоток. Это способствует улучшению физической производительности, снижению усталости и повышению выносливости. Выработка оксида азота также создает сильный мышечный пампинг, что обеспечивает более полные и наполненные мышцы во время тренировок.Как принимать:Смешайте дозу 3 г (примерно ½ мерной ложки) с 200 мл воды. Максимум 1 доза в день, за 30 минут до тренировки. Не превышайте рекомендуемую дозировку. После вскрытия хранить при температуре не выше 25 °C и употребить в течение 6 месяцев.
Содержание элементов в 1й порции
3 грамм
L-цитруллин DL-малат 2:1 3000 мг
- цитруллин 2000 мг
Ингредиенты
100% L-цитруллин DL-малат 2:1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 грамм |
| Страна производителя | Чехия |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 745 ₴