
влевовправо
Натуральная добавка MST Ginkgo Biloba, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN16226
1 069 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Ginkgo Biloba - это высококачественная пищевая добавка на основе экстракта гинкго билоба, растения, известного своими полезными свойствами для поддержания когнитивных функций, укрепления памяти и улучшения кровообращения. Продукт идеально подходит для людей, ищущих натуральный способ повысить свою умственную активность и поддержать всеобщее здоровье.Особенности:Улучшение памяти и концентрации. Экстракт гинкго билоба способствует улучшению работы мозга, усиливая кровообращение и снабжая клетки кислородом и питательными веществами.Поддержка когнитивных функций. Помогает сохранять ясность мышления, особенно у возрастных людей и способствует профилактике когнитивных расстройств.Укрепление сосудов и улучшение кровообращения. Гинкго билоба расширяет сосуды, способствует здоровому кровообращению и снижает риск тромбов.Антиоксидантная защита. Экстракт богат антиоксидантами, которые помогают бороться с оксидативным стрессом и защищать клетки от повреждений.Снижение стресса и тревожности. Гинкго билоба способствует расслаблению, помогает справиться с эмоциональными перегрузками и повышает стойкость к стрессу.Рекомендации по применению и суточные дозировки:Принимайте по 1 капсуле в день, запивая достаточным количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстракт Гинкго Билоба 120 мг
- флавоноиды 28.8 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, карбоксиметилцеллюлоза; глазурб: гидроксипропил метилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 069 ₴

