
влевовправо
Натуральная добавка MST Lecithin Sunflower, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN16228
815 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Lecithin Sunflower - натуральная пищевая добавка на основе лецитина, являющегося комплексом фосфолипидов. Это строительный материал для тканей и клеток. Он обеспечивает бесперебойную работу головного мозга, печени, сердечно-сосудистой и нервной системы. Лецитин транспортирует все необходимые вещества к клеткам. Благодаря лецитину замедляется процесс старения человеческого организма.Особенности:Укрепляет клетки, способствуя их регенерацииЗащищает клетки за счет нормализации дезинтоксикационной функцииЛецитин является массивным антиоксидантом.Он входит в состав желчи, стимулируя желчевыделение.Способствует регенерации клеток и тканей (быстрее заживление ран, обновление кожи, повышение местного иммунитета, Anti-age эффект).Улучшает жировой обмен.Защищает оболочки нервных волокон и клеток от повреждения и раздражения.Лецитин – это естественная смесь эссенциальных фосфолипидов. Эссенциальные – то есть незаменимые. Они ведь являются главными компонентами мембран каждой клетки. Фосфолипиды участвуют во всех биохимических процессах человеческого организма, но больше всего они задействованы в формировании структур клеточных мембран – делают мембрану клетки более эластичной, подвижной и проницаемой.Как принимать:Принимать по 2 капсулы в день с большим количеством жидкости (200 мл воды) во время еды. Ежедневная дозировка не должна быть превышена.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Лецитин 1080 мг
Масло МСТ 120 мг
Ингредиенты
Капсула: желатин, глицерин, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 815 ₴

