
влевовправо
Натуральная добавка MST Enzymes DigeZyme, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN16231
712 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Enzymes DigeZyme - это инновационная пищевая добавка, содержащая комплекс пяти активных пищеварительных ферментов, разработанных для поддержания здоровья желудочно-кишечного тракта и улучшения усвоения пищи. максимальное усвоение питательных веществ из пищи. в рацион для людей, которые хотят улучшить пищеварение и повысить уровень энергии после еды.Особенности:Амилаза помогает расщеплять углеводы.Протеаза обеспечивает эффективное расщепление белков.Липаза способствует перевариванию жиров.Лактаза помогает переваривать лактозу (молочный сахар).Целлюлаза помогает организму переваривать клетчатку из растительной пищи.Этот комплекс ферментов помогает организму максимально усваивать питательные вещества из пищи и уменьшает нагрузку на желудочно-кишечный тракт, предотвращая тяжесть и вздутие. Прием ферментов для пищеварения, таких как MST® Enzymes DigeZyme®, является отличным решением для людей, которые имеют проблемы с пищеварением или ищут природные энзимы для улучшения здоровья кишечника.Как принимать:Для достижения максимальных результатов рекомендуется принимать одну капсулу MST Enzymes DigeZyme во время еды. Это поможет активировать ферменты в процессе пищеварения, обеспечив лучшее усвоение питательных веществ из пищи.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
DigeZyme®: 200 мг
- амилаза (24000 ед/г)
- протеаза (6000 ед/г)
- B-D-галактозидаза (4000 ед/г)
- липаза (1000 ед/г)
- целлюлаза (200 ед/г)
Бромелайн (1200 GDU/г) 100 мг
Папаин (45000 ед/мг) 13.3 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; глазурь: гидроксипропил метилцеллюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для микрофлоры, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 712 ₴

