
влевовправо
Натуральная добавка 21st Century Milk Thistle Extract, 60 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN11462
530 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
21st Century Milk Thistle Extract традиционно используется для поддержания здоровья печени.Особенности:защита печени от токсинов;восстановление гепатоцитов;поддержание нормальной работы печени;укрепление клеточных мембран печени;Силимарин, активный комплекс, содержащийся в экстракте расторопши пятнистой, поддерживает антиоксидантную активность.Как принимать:Принимают по две (2) капсулы в день во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Порошкообразный экстракт расторопши пятнистой (стандартизированный концентрат Silybum marianum) (семена) 175 мг
Ингредиенты
целлюлоза, крахмал, стеарат магния, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 530 ₴

