-23%влевовправо
Витамины и минералы Nature's Way Alive! Kids Chewable Multivitamin, 120 жевательных таблеток Апельсин-ягоды
- В наличии
- Код: CN12291-1
1 030 ₴
795 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way Alive! Kids Chewable Multivitamin - детские жевательные мультивитамины, которые помогут сбалансировать питание благодаря необходимым витаминам и минералам, а также пищевой порошковой смеси фруктовых плодов и садовых овощей.Особенности:Уникально сбалансированный продукт для поддержки роста и развитияПолный мультивитаминный комплекс с высокоэффективными витаминами группы C, D и B.Содержит цитрусовые биофлавоноиды и высокоэффективную порошковую смесь Orchard Fruits™ и Garden Veggies™.Забавные и вкусные со ароматом апельсина, ягод и фруктов.Созданная специально для детей, эта добавка содержит высокоэффективные витамины группы B, включая активную форму витамина B-12 и фолат.Мультивитамины Alive!® дарят вам заряд энергии, чтобы вы могли заниматься тем, что вам нравится! Получите максимум пользы от мультивитамина, в состав которого входят эффективные витамины, микроэлементы и пищевые смеси. Ощущайте радость от каждого дня, будьте бодрыми!Витамин С помогает поддерживать здоровье кожи, иммунитета и глаз, а витамин D3 поддерживает здоровье костей, зубов и иммунитета. Премиум-витамины группы В помогают преобразовывать пищу в клеточную энергию, поэтому ваш ребенок может успешно развиваться как на игровой площадке, так и в классе.Как принимать:Детям 2-3 лет разжевывать по 1 таблетке в день. Детям от 4 лет и старше разжевывать по 2 таблетки в день. Предпочтительно принимать с едой. Попросите ребенка тщательно жевать таблетки перед глотанием.Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар 1 г
- добавленный сахар <1 г
Витамин А (ретинилацетат, бета-каротин) 450 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 90 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 15 мкг
Витамин Е (d-альфа-токоферил суцинат) 7.5 мг
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 1.2 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.3 мг
Витамин В3 (ниацинамид) 5.3 мг
Витамин В4 (битартрат холина) 5.5 мг
Витамин В5 (пантотенат D-кальция) 3.75 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.7 мг
Витамин В7 (биотин) 5 мкг
Витамин В9 (фолат) 200 мкг DFE
- Quatrefolic® (6S)-5-метилтетрагидрофолат глюкозаминовой соли 209 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 1.5 мкг
Кальций (Aquamin кальцинированный минеральный источник из красных водорослей (Lithothamnion sp.) (цельное растение)) 19.5 мг
Железо (фумарат) 2.5 мг
Йод (йодид калия) 75 мкг
Магний (Aquamin кальцинированный минеральный источник из красных водорослей (Lithothamnion sp.) (цельное растение), оксид магния) 6.3 мг
Цинк (цитрат) 1.8мг
Марганец (сульфат) 1.15 мг
Молибден (натрия молибдат) 22.5 мкг
Orchard Fruits & Garden Veggies 133 мг
Апельсин, черника, морковь, гранат, слива, клубника, груша, яблоко, свекла, малина, вишня, ананас, тыква, цветная капуста, виноград, асаи, спаржа, банан, брокколи,брюссельская капуста, капуста, клюква, огурец, горох, шпинат, помидор
Citrus Bioflavonoid Complex (апельсин, грейпфрут, лимон, лайм, мандарин) 15 мг
Ингредиенты
Фруктоза, сорбитол, натуральные ароматизаторы, магния стеарат, лимонная кислота, куркуминовый краситель, красители из овощных соков, яблочная кислота, кремнезем, желатин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вкус | Апельсин-ягоды |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 795 ₴



