
Натуральная добавка Olimp Menopauzin, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN1532
445 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Menopauzin – ваш надежный спутник в естественном состоянии менопаузы.
Менопауза – это полная остановка менструаций у женщины. У некоторых женщин она наступает в 40 лет, тогда как у других может наступить за 50. Менопаузу сопровождают некоторые неприятные симптомы, такие как проблемы со сном и мочеиспусканием, перепады настроения, ослабление костей, приливы жара и др.
Olimp Menopauzin содержит ряд ингредиентов с научно обоснованным действием, которые помогут преодолеть менопаузу с минимальным дискомфортом
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке после еды. Не превышать рекомендуемую дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт изофлавонов сои 75 мг
- изофлавоны сои 30 мг
Экстракт шишек хмеля 50 мг
Витамин D 5 мкг
Витамин E 5 мг
Витамин B6 1,4 мг
Витамин В7 50 мкг
Витамин В9 400 мкг
Кальций 400 мг
Хром 55 мкг
Ингредиенты
карбонат кальция, экстракт изофлавонов сои, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; экстракт хмеля (Humulus lupulus L.), картофельный крахмал, глазирующие добавки - поливиниловый спирт (ПВА), полиэтиленгликоль, тальк, алюмосиликат калия, моноолеат полиоксиэтиленсорбитана; токоферил DL-альфа ацетат - вит. Е, антислеживающий агент - магниевые соли жирных кислот; холекальциферол - вит. D, гидрохлорид пиридоксина - вит. В6, птероилмоноглутаминовая кислота - фолаты, хром (III) хлорид - хром, D-биотин - биотин, краситель - диоксид титана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для внутренних органов, Для нервной системы |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 445 ₴