-1%Жиросжигатель Olimp Thermo Stim Hardcore, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN1850
695 ₴
690 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Thermostim Hardcore – это самое сильное, быстродействующее и эффективное средство для сжигания жировых отложений. Его действие основывается на увеличении скорости метаболизма и усилении тепловыделяющих механизмов в организме.
Жиросжигатель Термостим Хардкор рекомендуется экспертами компании Olimp для спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта или боевыми искусствами.
Добавка способствует быстрому разрушению жировой ткани и повышению длительности данного процесса.
Рекомендации по применению
Производитель Олимп рекомендует употреблять добавку по 1-2 капсулы в день, запивая их большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
ThermEnergy Diffuse System 124 мг
Экстракт имбиря 60 мг
- гингеролы 3 мг
Экстракт кайенского перца 45 мг
- капсаицин 3,6 мг
Экстракт малины 15 мг
- малиновые кетоны 14,7 мг
Экстракт черного перца 4 мг
- пиперин 3,8 мг
FAT Destroyer System 673 мг
Экстракт гуараны 420 мг
- кофеин 92 мг
Sinetrol® 150 мг
Экстракт какао 70 мг
- теобромин 16,8 мг
Кофеин 33 мг
Витамин C 40 мг
Ниацин 16 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 690 ₴