
Предтренировочный комплекс Olimp Knockout 2.0, 305 грамм Жевательная резинка
- В наличии
- Код: CN1855-2
1 170 ₴
1 165 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OLIMP представляет Knockout 2.0 – один из самых мощных предтренировочников на рынке.
Нокаут 2.0 имеет в своем составе все необходимое, чтобы провести отличную подготовку. Это новая, улучшенная версия. Добавка содержит бета-аланин, цитруллин, аргинин, таурин, кофеин, экстракты кайенского и черного перцев. Это продукт, который изменит ваши тренировки, перенеся их на качественно новый уровень.
Способ применения:
Принимать по одной порции (6,1 г порошка) за 30 минут до тренировки. Смешайте 1 порцию (6,1 г = ? мерной ложки) с 250 мл воды. Потребляйте непосредственно после приготовления. Не превышайте рекомендуемую дневную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
Бета-аланин 2100 мг
L-аргинин 1100 мг
L-цитруллин 600 мг
Таурин 600 мг
Кофеин 200 мг
Экстракт кайенского перца (Capsicum annuum) 25 мг
- капсаицин 2,0 мг
Экстракт черного перца (Piper nigrum) 7,5 мг
- пиперин 7,1 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 305 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.305 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6.1 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Жевательная резинка |
- Цена: 1 165 ₴