
Жирные кислоты Nordic Naturals Complete Omega, 473 мл - лимон
- В наличии
- Код: CN6914
3 135 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nordic Naturals Complete Omega - это неконцентрированная, естественно сбалансированная формула, которая смешивает омега-3, омега-6, омега-9.
Complete Omega обладает дополнительными преимуществами другого незаменимого жира, GLA (гамма-линоленовой кислоты), для дополнительной поддержки здоровой кожи и суставов.
Масло огуречника, традиционное лечебное средство на травах, также улучшает настроение
Как принимать:
Принимать по одной чайной ложке в день во время еды или по указанию лечащего врача или фармацевта. Для достижения наилучших результатов охладите и используйте в течение трех месяцев после открытия.
Содержание элементов в 1й порции
5 мл
Калорий 45 ккал
Всего жиров 5 г
- насыщенные 0 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 20 мг
Всего Омега-3 1270 мг
- EPA (Эйкозапентаеновая кислота) 610 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 405 мг
- Другие Омега-3 255 мг
Омега-6 500 мг
- GLA (гамма-линоленовая кислота) 170 мг
Омега-9 500 мг
- OA (олеиновая кислота) 400 мг
Ингредиенты
очищенный жир глубоководных рыб (из анчоусов и сардин), масло семян огуречника ( Borago officinalis ), натуральный лимонный ароматизатор, d-альфа-токоферол (антиоксидант), экстракт розмарина (натуральный консервант)
Без глютена, производных молока, искусственных красителей и ароматизаторов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordic Naturals |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Тип кожи | Жирная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.473 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Вкус | Лимон |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 94 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 473 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 3 135 ₴