-1%Витамины и минералы Olimp Gold-Vit C Junior, 15 пакетиков
- В наличии
- Код: CN8359
350 ₴
345 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold-Vit C Junior - это пищевая добавка в виде порошка с восхитительным вкусом малины, предназначенная для непосредственного употребления. В его состав входит витамин С как из натуральных источников (высококачественные измельченные фрукты ацеролы), так и из инновационного комплекса PureWay-C.PureWay-C - это запатентованная форма витамина С, полезная для желудка, микрокапсулированный комплекс L-аскорбиновой кислоты и натуральных растительных восков (жировых метаболитов).Как принимать:Продукт предназначен в качестве пищевой добавки для детей в возрасте от 3 лет и старше, в качестве дополнения к суточной потребности в витамине С, особенно в периоды интенсивного роста и развития, а также в периоды, когда иммунная система находится под давлением. (осень и зима).Принимать 1 пакетик в день после еды для непосредственного употребления. Его также можно употреблять, растворив в небольшом количестве воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 пакетик (1,2 грамма)
Витамин C (с PureWay-C® и измельченными фруктами ацеролы) 110 мг
Ингредиенты
сахар, мальтодекстрин, микрокапсулированная L-аскорбиновая кислота от PureWay-C ® - витамин С, 2,8% измельченных плодов ацеролы, стандартизированные до 15% содержания натурального витамина С, ароматизаторы, регулятор кислотности - карбонат натрия; натуральный малиновый ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18 |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 15 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1.2 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 345 ₴