
Заменитель питания Olimp Cream of Rice Instant Form, 1 кг Ваниль
- В наличии
- Код: CN15659-1
1 130 ₴
1 125 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Cream of Rice Instant Form - быстро приготовляемый, легко усваиваемый десерт из рисового крема с нежной консистенцией. Просто налейте воду (теплую или холодную) и все готово! Быстрая «углеводная загрузка» гарантирована!Особенности:Быстрая «углеводная загрузка» — солидная порция сложных углеводовПомощь в восстановлении правильной функции мышц (сокращение) после очень напряженных или длительных физических упражнений, приводящих к мышечной усталости и истощению запасов гликогена в скелетных мышцах.Дополнительная энергияДесерт из рисового крема без сахара и с низким содержанием жира.Простое и быстрое блюдо, которое можно приготовить до и после тренировкиДобавлены 12 витаминов, включая витамины группы В.Поддержаниие правильного энергетического обмена и метаболизма гликогенаПомощь в уменьшении чувства усталостиВкусное дополнение к рациону для людей, работающих над своей фигурой, с повышенной потребностью в углеводахПродукт подходит для вегетарианцевУглеводы способствуют восстановлению нормальной функции мышц (сокращению) после очень интенсивных и/или очень длительных физических нагрузок, что приводит к истощению мышц и запасов гликогена в скелетных мышцах. Положительный эффект достигается при употреблении в общей сложности 4 г углеводов на кг массы тела из всех источников пищи в индивидуальных дозах в первые 4 часа и самое позднее через 6 часов после окончания очень интенсивных и/или очень длительных физических нагрузок. активности, что приводит к истощению мышц и запасов гликогена в скелетных мышцах.Качественные рисовый крем от Olimp Sport Nutrition можно использовать как вкусную альтернативу различным видам каш и другим источникам углеводов. Это уникальная форма добавки «углеводов», отличная от обычных углеводов и в то же время быстрый вариант для занятых людей, у которых нет времени готовить еду до или после тренировки.Как принимать:Растворите одну порцию продукта (33 грамма) в 200 мл холодной или 250 мл теплой воды, интенсивно перемешивая до достижения подходящей текстуры. Принимайте до или после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
33 грамма
Калории 117 ккал
Жиры 0.3 г
- насыщенные 0.1 г
Углеводы 26 г
- сахар 0 г
Белок 2.5 г
Соль 0.21 г
Витамин А (ретинилацетат) 160 мкг
Витамин D (холекальциферол) 1 мкг
Витамин Е (DL-токоферилацетат) 2.4 мг
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 16 мг
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 0.22 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 0.28 мг
Витамин В3 (никотинамид) 3.2 мг
Витамин В5 (d-пантотенат кальция) 1.2 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 0.28 мг
Витамин В7 (d-биотин) 10 мкг
Витамин В9 (птероилмоноглютаминовая кислота) 40 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 0.5 мкг
Ингредиенты
93,5% рисовая мука, ароматизаторы, антислеживатель: диоксид кремния; соль, подсластители ацесульфам К, сукралоза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вкус | Ваниль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Без сахара, Без лактозы |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 7.5 % |
| Содержание жиров | 0.9 % |
| Содержание порции | 33 грамм |
| Содержание углеводов | 79 % |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 125 ₴