Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nosorog BCAA 8:1:1 обладает прекрасным анаболическим эффектом – снижается усталость, мышцы быстро растут. Также существенно снижается катаболический эффект, который может проявиться как после тренировки, так и после сна.Особенности:Повышает уровень энергииПовышает рост мышцСнижает катаболический эффектДаже если вы только делаете первые шаги в бодибилдинге, то все равно знаете, что основные аминокислоты, необходимые для построения мышц, входят в комплекс BCAA.Как принимать:Принимать 5 грамм на 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Микронизированный L-Лейцин 3750 мг
Микронизированный L-Изолейцин 625 мг
Микронизированный L-Валин 625 мг
Ингредиенты
BCAA 8:1:1 (L-лейцин, L-валин, L-изолейцин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOSOROG |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 40 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 295 ₴
