Описание
Характеристики
Информация для заказа
Vansiton Max Amino - предназначен для оптимизации белкового и нуклеинового обмена, увеличения мышечной массы.Особенности:повышает выносливость и иммунитетстимулирует биосинтез белкаоказывает антикатаболический эффектувеличивает энергетический ресурсувеличивает пропускную способность кровеносных сосудовповышает снабжение мышц кислородомзащищает сердечную мышцу от стрессовых поврежденийL-валин, L-лейцин и L-изолейцин – аминокислоты, которые нужны для восстановления мышечных волокон и повышения мышечной выносливости. В составе комплекса есть L-глютамин, который необходим организму в стрессовых ситуацияхКак принимать:Рекомендуется употреблять: по 6-10 капсул за 30-40 минут до погрузки и 6-10 капсул после погрузки. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-лейцин 100,5 мг
L-валин 85 мг
L-изолейцин 64,5 мг
L-глутамин 250 мг
L-аргинин 70 мг
Витамин В6 (пиридоксина НСl) 1,5 мг
Инозин (рыбоксин) 30 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 капсул |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 580 ₴
