
влевовправо
Препарат для суставов и связок VPLab Glucosamine Chondroitin MSM, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN5458
710 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Glucosamine Chondroitin MSM — комплексная добавка от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки поддерживает здоровье суставов, поддерживает соединительную ткань, поддерживает эластичность связок и помогает в поддержке организма после тренировок. Продукт подходит всем физически активным людям.Особенности VPLab Glucosamine Chondroitin MSM: Поддержка подвижности суставов. Поддержка суставной смазки. Поддержка сухожилий. Поддержка всей соединительной ткани. Поддержка волос и ногтей. Помощь в поддержке организма после нагрузок.В составе комплекса — глюкозамин, хондроитин и MSM.Преимущества VPLab Glucosamine Chondroitin MSM: Подходит всем физически активным людям. Небольшая суточная порция. Удобная форма таблеток. Подходит для ежедневного применения.Эта добавка используется для поддержки суставов и связок.Как принимать VPLab Glucosamine Chondroitin MSM:Производитель рекомендует принимать по три таблетки один раз в день. Лучше всего принимать комплекс после еды. Таблетки необходимо проглатывать целиком, запивая стаканом чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.Не рекомендуется принимать продукт женщинам во время беременности и в период кормления, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если у вас ухудшается самочувствие после приема добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
3 таблетки
Глюкозамин сульфат 1500 мг
Хондроитин сульфат 1200 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 1200 мг
Ингредиенты
глюкозамин сульфат 2KCL (из ракообразных), хондроитин сульфат натрия, метилсульфонилметан, антислеживатель (магниевые соли жирных кислот), антислеживатель (диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 таблетки |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 710 ₴
