-1%Аминокислота Pure Gold Protein 100% L-Glutamine, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN5706
970 ₴
965 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein 100% L-Glutamine - это продукт, который может быть отличным выбором как для вегетарианцев, так и для диабетиков.
Хорошо известно, что белок способствует наращиванию и поддержанию мышечной массы, но мало кто знает, что глютамин является наиболее распространенной аминокислотой в мышцах человека.
Во время интенсивных физических нагрузок глютамин может стать незаменимой аминокислотой, поскольку организм не может производить необходимое количество при определенных условиях.
Как принимать:
Принимайте одну порцию в день (5 грамм), смешивайте с 300 мл воды или другой жидкости.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-Глютамин 5 г
Ингредиенты
L-глутамин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 965 ₴