Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein ZMB - оказывает ряд благотворных эффектов на человеческий организм.
Цинк и витамин B6 способствуют нормальному функционированию иммунной системы.
Цинк играет роль в поддержании нормального уровня тестостерона, зрения, волос, кожи и ногтей.
Магний и витамин B6 способствуют снижению утомляемости и снижению метаболизма энергии.
Витамин B6 играет важную роль в защите клеток от окислительного стресса.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды, запивая большим количеством воды
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Магний 350 мг
Цинк 10,4 мг
Витамин B6 1,3 мг
Ингредиенты
оксид магния, бычий желатин, стеарат магния, оксид цинка, диоксид титана, гидрохлорид пиридоксина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 425 ₴
