Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein Colla Beauty - это препарат специально разработан для сохранения красоты и здоровья.
Формула содержит большое количество 100% натурального гидролизованного бычьего коллагена и гиалуроновой кислоты, которые помогают поддерживать упругость кожи, здоровье волос, ногтей и зубов.
Добавленный экстракт куркумы помогает уменьшить артрит, а также может быть полезен для предотвращения или лечения диабета 2 типа. Защита костей, суставов и хрящей имеет первостепенное значение независимо от повседневной активности, возраста и пола. Для этого наш продукт содержит повышенные дозы глюкозамина, хондроитина, МСМ, кальция и магния.
Добавленный витамин C помогает поддерживать нормальное состояние хрящей, костей, кровеносных сосудов, десен, зубов и кожи, а витамин E помогает защитить клетки от окислительного стресса.
Как принимать:
Принимать по 5 капсул в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
Коллаген 1723 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 400 мг
Глюкозамина сульфат 400 мг
Хондроитин сульфат 50 мг
Гиалуроновая кислота 30 мг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Витамин Е (ацетат токоферола DL) 2,9 мг
Магний 120 мг
Кальций 120 мг
Хром 36 мкг
Экстракт куркумы 50 мг
Bioperine® 5 мг
- пиперин 4,75 мг
Ингредиенты
гидролизованный бычий коллаген, пищевой желатин, сульфат глюкозамина, МСМ, оксид магния, карбонат кальция, аскорбиновая кислота, экстракт куркумы (корня) 45: 1, сульфат хондроитина, гиалуроновая кислота, краситель (диоксид титана), ацетат токоферола DL, Bioperine®. (Экстракт Piper nigrum (фрукты) 50: 1) [Bioperine® является зарегистрированным товарным знаком Sabinsa Europe GmbH], пиколинат хрома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 125 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 715 ₴
