
Креатин Bodyperson Labs Creatine Monohydrate, 500 грамм Апельсин
- В наличии
- Код: CN14548-2
595 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bodyperson Labs Creatine Monohydrate - это неиссякаемая, неприхотливая и безопасная пищевая добавка для спортсменов. Обладание рядом ценных свойств, улучшающих местную работу, а также проявляющих защитное действие головного мозга или сердца.Особенности:Персональный метаанализ показывает, что его принятие увеличивает нашу силу и выносливость.Увеличивает количество фосфокреатина в мясе, увеличивая запасы нашего энергетического потенциала.Задержка воды в клетках создает идеальную анаболическую среду – больше мяса.Это может улучшить нашу самооценку и общее удовлетворение посредством прямого воздействия на наш мозг.Креатин – это органическое химическое соединение, действующее естественным образом на человека. Его действие основано на простом механизме, который благодаря расщеплению креатинфосфокреатина в организме экономит энергию на станции высокоэнергетических частиц АТФ. Прием креатина гарантирует лучший рост мышечной ткани, сокращение регенерации и энергии для более продолжительных, эффективных и тяжелых тренировок.Как принимать:Добавьте 5 г (1 мерная ложка) в 250–300 мл воды или сока. В дни тренировок пейте две порции в день: одну сразу после пробуждения, другую после тренировки. В дни без тренировок пейте одну порцию в день после пробуждения.
Содержание элементов в 1й порции
Натуральный вкус
100 грамм
Креатин моногидрат 100 г
Ингредиенты
100% креатина моногидрата
Ароматизированные вкусы
100 грамм
Креатин моногидрат 87 г
Ингредиенты
Ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, красители, подсластители: сукралоза, ацесульфам-К.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 595 ₴