
Витамины и минералы Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN6147
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stark Pharm Stark Vitamin C 500 mg органическое соединение, родственное глюкозе, является одним из основных питательных веществ в человеческом рационе, которое необходимо для нормального функционирования соединительной и костной ткани
Выполняет биологические функции восстановителя и коэнзима некоторых метаболических процессов, рассматривается в качестве антиоксиданта.
Как принимать:
Принимать по 1-2 таблетки в день, или по указанию врача
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С 500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark Pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 мтаблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 150 ₴