-1%Витамины и минералы Country Life Arctic-Kelp 225 mcg, 300 таблеток
- В наличии
- Код: CN9706
705 ₴
700 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Arctic-Kelp 225 mcg - это добавка, которая предназначена для улучшения общего состояния организма.Йод очень полезен для нашего организма, но не все употребляют его в достаточном количестве. Он по истине отличный антисептик, обладающий мощными антибактериальными, антисептическими, противовоспалительными свойствами. Но особенно ценны его свойства именно в области щитовидки.Особенности:Способствует улучшению процесса пищеварения, усвоению пищиВыводит лишние жиры из организмаСнижает риск развития заболеваний щитовидной железы, эндемического зобаПредотвращает развитие атеросклерозаОн является составным компонентом тироксина и трийодтиронина, производимых щитовидной железой. С его помощью можно привести в норму обмен веществ, предотвратить набор веса и дисбаланс гормонального фона. Продукт на его основе часто рекомендуют для беременных, ведь он поддерживает здоровье не только мамы, но и будущего ребенка.Как принимать:Принимать по одной таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Йод 225 мкг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния.
Может содержать следовые количества ракообразных моллюсков (виды неизвестны) и рыб (виды неизвестны)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 300 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для общего оздоровления, Для пищеварения, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Йод |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 700 ₴