Описание
Характеристики
Информация для заказа
Country Life Maxi-Marine Collagen поддерживает как увлажнение кожи, так и образование коллагена, а также повышает эластичность кожи.Коллаген – белок, непосредственно отвечающий за упругость и эластичность кожи, а также за работоспособность суставов. При недостатке этого вещества человек теряет молодой вид: ухудшается подтянутость, контуры лица становятся невыразительными, возникает чувство морщинистой кожи. Кроме того, дефицит коллагена отрицательно отражается на состоянии волос и ногтей, приводит к мышечной слабости, снижению зрения и проблемам с опорно-двигательным аппаратом.Установили, что морской коллаген, изготавливаемый из чешуи морских рыб, относится к 1 типу и представляет собой легко усваиваемый белок и состоит из аминокислот: глицина, гидроксипролина и пролина, участвующих в формировании клеток эпидермиса. Недаром такой коллаген входит в состав антивозрастных средств по уходу. Он способен легко проникать в глубокие слои кожи, обновлять ткани, удерживать влагу, разглаживая даже глубокие морщинки, снижать выраженность шрамов, успешно бороться с угревой сыпью. Эффект от применения морского коллагена проявляется быстро и заметно – кожа подтягивается, увлажняется, становится более эластичной, лицо начинает выглядеть значительно моложе.Как принимать:Смешать 1 мерную ложку с 3,7 г порошка из 3/4 стакана (178 мл) вашего любимого напитка.
Содержание элементов в 1й порции
3,7 грамма
Калории 10 ккал
Белок 2 г
Коллаген морской смеси 2003 мг
Ингредиенты
Диоксид кремния, экстракт плодов монаха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 113 |
| Вес в упаковке | 0.113 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3,7 грамма |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 005 ₴
