-1%влевовправо
Натуральная добавка Nature's Way CalmAid, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN16335
890 ₴
880 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nature's Way CalmAid – это пищевая добавка, содержащая клинически изученное лавандовое масло Silexan™, предназначенная для снижения уровня стресса и напряжения без вызываемой сонливости. Предназначена для людей, ищущих натуральное средство для поддержания эмоционального баланса и расслабления.Особенности Nature's Way CalmAid:Содержит Silexan™ – клинически изученное лавандовое масло, которое помогает уменьшить чувство напряжения и стресса.Не вызывает сонливости, что позволяет использовать его в течение дня без снижения активности.Удобная форма мягких капсул обеспечивает простоту приема и быстрое усвоение.Не содержит глютена, соли, пшеницы и молочных продуктов, подходит для людей с соответствующими диетическими ограничениями.Nature's Way CalmAid разработан для тех, кто ищет эффективное и натуральное средство для управления стрессом и поддержания эмоционального благополучия. Регулярный прием этой добавки способствует снижению напряжения и улучшению общего самочувствия.Преимущества Nature's Way CalmAid:Эффективное снижение уровня стресса и напряжения благодаря клинически изученному лавандовому маслу Silexan™.Отсутствие седативного эффекта позволяет сохранять активность и работоспособность в течение дня.Натуральный состав без искусственных добавок и консервантов.Этот препарат подходит для ежедневного использования взрослыми, особенно теми, кто сталкивается с повышенным уровнем стресса и ищет натуральные методы его снижения. Регулярный прием Nature's Way CalmAid помогает поддерживать эмоциональный баланс и улучшать качество жизни.Как принимать Nature's Way CalmAid:Рекомендуется принимать по 1 мягкой капсуле один или два раза в день, запивая полным стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.Пищевые добавки не должны использоваться в качестве замены разнообразного питания. Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, имеете хронические заболевания или принимаете другие препараты. Храните в недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Silexan™ эфирное масло цветов английской лаванды (Lavandula angustifolia) 80 мг
Ингредиенты
Рапсовое масло, желатин (мягкая капсула), глицерин, сорбитол, аннато (краситель).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 880 ₴
