
Креатин BioTech 100% Creatine Monohydrate, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN148
1 510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креатин является одним из наиболее изученных ингредиентов в спортивном питании. Дополнительный прием креатина, улучшает мышечную выносливость, ускоряет восстановление мышц между подходами и увеличивает их объем. Каждая порция Biotech Creatine Monohydrate дает 5 грамм креатин моногидрата, который гарантирует абсолютную чистоту, безопасность и эффективность.
Креатин является лучшим другом каждого культуриста, потому что он помогает убрать накопление молочных кислот в мышцах, что позволяет выполнять все труднее и дольше.
Применение 1 порция = 5 грамм (чайная ложка)
1 неделя: две порции перед и после тренировки.
7 неделя: одна порция перед и после тренировки.
После 7 недель, сделать перерыв в 2 недели.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат - 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 510 ₴