
Аминокислота BCAA BioTech BCAA Liquid, 1 литр Апельсин
- В наличии
- Код: CN167-1
1 340 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Liquid BCAA обеспечит ваш организм биологически доступными ВСАА в жидкой форме, чтобы максимизировать поглощение и усвоение. Каждая порция содержит соотношение 2:1:1 лейцина к изолейцину и валину – это самое проверенное соотношение BCAA, опираясь на научные исследования.
Эти ВСАА будут поддерживать:
-синтез белка
-более быстрое восстановление мышц
-улучшение роста мышц
Применение
Добавить 30 мл Liquid BCAA в 150-200 мл воды или сока. Лучше всего принимать утром, до и после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
30 мл
Лейцин 600 мг
Изолейцин 300 мг
Валин 300 мг
Лизин 450 мг
Орнитин 15 мг
Аргинин альфа кетоглутарат 450 мг
Витамин В12 0,6 мкг
Витамин В6 1,2 мг
Ингредиенты
вода, амино-фактор [гидролизованный белок, гидролизат сывороточного белка, комплекс BCAA], L-аргинин альфа-кетоглутарат, мальтодекстрин, кислота (лимонная кислота), консерванты (сорбиновая кислота, бензоат натрия), подсластители (ацесульфам-K, сукралоза), пиридоксина гидрохлорид, краситель (Sunset Yellow FCF *), цианокобаламин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 33 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 340 ₴