
влевовправо
Витамины и минералы BioTech B-Complex, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN174
800 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
B-Complex - сбалансированный комплекс, обеспечивает организм 8-ю необходимыми витаминами группы B, другими витаминами, минералами, антиоксидантами.
Витамины группы B способствуют обмену углеводов и выработке энергии. Комплекс обогащён экстрактами таких растений, как гуарана и женьшень, пчелиной пыльцой и биофлавоноидами.
Способ применения:
Принимайте по 2 капсулы в день, во время завтрака.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Витамин В1 75 мг
Витамин В2 40 мг
Витамин В3 75 мг
Витамин В5 100 мг
Витамин В6 25 мг
Витамин В7 75 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин В12 200 мг
Витамин А 1600 мг
Витамин C 500 мг
Витамин D 10 мкг
Витамин Е 67 мг
Железо 17 мг
Медь 2 мг
Хром 25 мг
Селен 50 мг
Гесперидин 40 мг
Экстракт корня корейского женьшеня 50 мг
Экстракт семян гуараны 50 мг
Ингредиенты
L-аскорбиновая кислота, оболочка капсулы [желатин, глазирователь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], DL-альфа-токоферилацетат [DL-альфа-токоферилацетат, агент против слеживания (диоксид кремния)], D-пантотенат, кальций, препарат экстракта гуараны [экстракт семян гуараны (Paullinia cupana), кофеин], наполнитель (гель целлюлозы), мононитрат тиамина, никотинамид, фумарат железа, экстракт корня корейского женьшеня (Panax ginseng), гесперидин ( из Citrus aurantiumэкстракт плодов), рибофлавин [рибофлавин, наполнитель (гидроксипропилметилцеллюлоза)], гидрохлорид пиридоксина, вещества, предотвращающие слеживание (соли магния жирных кислот, диоксид кремния), цианокобаламин, ретинилацетат [стабилизатор (гуммиарабик), ретинилацетат, антиоксидант (альфа-токоферол), средство, предотвращающее слеживание (фосфаты кальция)], глюконат меди, селенит натрия, холекальциферол, кальций-L-метилфолат, хлорид хрома (III), D-биотин.
Сделано на заводе, производящем продукты, содержащие молоко, яйца, глютен, сою, ракообразных, диоксид серы и орехи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 800 ₴
