
Гейнер BioTech Hyper Mass, 1 кг Соленая карамель
- В наличии
- Код: CN193-9
1 160 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech Hyper Mass – единственный обезжиренный гейнер! Он содержит 25% белка, 63% углеводов и 0% жира, вы гарантированно получите все необходимые питательные вещества.
Богат на лейцин и аминокислоты с разветвленной цепью (BCAA), которые способствуют анаболическому эффекту в мышечных клетках, Hyper Mass стимулирует синтез белка и наращивания мышечной массы.
Как применять:
Смешать одну порцию (65 грамм) с 450 мл молока или воды. Принимать 1-3 порции в день, лучше всего утром, перед, а так же после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
65 грамм
Калории 254 ккал
Белок 20 г
Углеводы 38 г
- сахар 4,9 г
Клетчатка 5,4 г
Жиры 1,4 г
Микронизированный моногидрат креатина 3,25 г
- креатин 2,9 г
Ингредиенты
мальтодекстрин, концентрат сывороточного протеина, инулин, какао-порошок с пониженным содержанием жира, натуральная восковая кукуруза, микронизированный моногидрат креатина, казеинат кальция (содержит молоко), загуститель (целлюлозная камедь), эмульгатор: лецитины (соя ), ароматизаторы, соль, изолят сывороточного протеина, подсластитель (сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Соленая карамель |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Добавки | Креатин |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Декстроза, Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 25 % |
| Содержание порции | 65 грамм |
| Содержание углеводов | 68 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 160 ₴