
Жиросжигатель BioTech L-Carnitine 100 000, 500 мл Яблоко
- В наличии
- Код: CN205-2
1 575 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Biotech L-Carnitine Liquid 100.000 - это концентрированный L-карнитин,который содержит 100000 мг чистого L-карнитина. Кроме того, он включает в себя витамины, которые помогают производить энергию.
Biotech L-Carnitine Liquid 100.000 поможет вам использовать жир, накопленный в вашем теле для производства энергии. Жирные кислоты станут топливом для сжигания жировой массы. Он так же содержит инулин и комплекс витаминов B.
Применение
Принимать 10 мл за 30 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
Калории - 9 ккал
Протеин - 2 г
Углеводы - 0 г
Жиры - 0 г
Пищевые волокна - 0,1 г
L-карнитин - 2000 мг
Инулин - 100 мг
Экстракт зеленого чая - 10 мг
Витамин В1 - 1,4 мг
Витамин В3 - 18 мг
Витамин В5 - 6,5 мг
Витамин В6 - 4 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Яблоко |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 500 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 575 ₴