Описание
Характеристики
Информация для заказа
Multi Hypotonic Drink от BioTech USA (Мульти Хипотоник Дринк Биотеч) – это жидкий концентрированный состав, который используется для приготовления гипотонического напитка. Он содержит большое количество витаминов и минералов, инвертный сахар и заменители сахара. Напиток имеет низкое содержание калорий.
BioTech Multi Hypotonic Drink обеспечивает быстрое восстановление водного баланса организма, и поставляет витамины, углеводы, минералы. Эти вещества восстанавливают мышцы во время нагрузок. Он освежает и обеспечивает спортсменов энергией.
Как принимать BioTech Multi Hypotonic Drink:
Растворите 10 мл концентрат Multi гипотонического напитка в 500 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
Калории - 35 ккал
Жиры - 0 г
- насыщенные - 0 г
Углеводы - 7,65 г
- сахар - 7,65 г
Белок - 0,2 г
Соль - 0,15 г
Ниацин - 4,8 мг
Пантотеновая кислота - 7,2 мг
Витамин В6 - 0,42 мг
Витамин В12 - 3 мкг
L-Карнитин - 100 мг
Таурин - 50 мг
L-Глютамин - 50 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Ананас |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 миллилитров |
| Страна производителя | Венгрия, Ирландия |
| Тип | Изотоники |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 105 ₴
