
Шейкер BioTech Wave 600 мл, белый
- В наличии
- Код: CN1340
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Из шейкеров BioTech Wave удобно пить. Колпачок не соединен с крышкой каким-либо дополнительным пластиковым элементом. Это предотвращает любые нарушения носа или лба во время питья.Особенности:Идеально подходит для всех типов смешанных напитковОтсутствие утечки воды, завинчивающаяся крышка и крышкаАрочный экран, чтобы избежать комковГрадуированная шкала в мл и унцияхИзготовлен из высококачественного полипропилена pp.Ударопрочный, можно мыть в посудомоечной машине, микроволновой печи и холодильникеНе содержащий бисфенола А, нетоксичный пластикСоответствует пищевым нормамПластиковая посуда европейского производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 600 |
| Страна производителя | Евросоюз |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 245 ₴