Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech USA Muscle Mass - белково-углеводная смесь с полным набором аминокислот, BCAA, глютамина для быстрого восстановления сил после тренировки и активного набора мышечной массы. Гейнер Muscle Mass позволит восстановить запасы гликогена после нагрузки, ускорит восстановление мышц, поможет улучшить показатели силы и выносливости, а прирост мышечной массы в сочетании с силовыми нагрузками не заставит себя долго ждать.
Muscle Mass - это гейнер средней калорийности с 17%-м содержанием белка. В каждой порции смеси содержатся 68% углеводов (48 г) и 257 ккал, что является оптимальным для усвоения организмом за один прием.
Как принимать:
Смешайте одну порцию (две мерных ложки) с 500 мл. воды или обезжиренного молока. Принимайте продукт между приёмами пищи, в тренировочные дни, за два часа до и 15 минут после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
70 грамм
Калории 275 ккал
Жиры 1,9 г
- насыщенные 0,21 г
Углеводы 50 г
- сахар 9 г
Пищевые волокна 0,75 г
Белок 12 г
Соль 0,68 г
Микронизированый креатин моногидрат 2100 мг
- креатин 1800 мг
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 23 см |
| Добавки | Креатин |
| Источник белка в гейнере | Комплексный |
| Источник углеводов | Восковая кукуруза, Декстроза, Мальтодекстрин, Фруктоза |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 14 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 17 % |
| Содержание порции | 70 грамм |
| Содержание углеводов | 68 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 985 ₴
