
Аминокислота BCAA MyProtein BCAA 2-1-1, 500 грамм Арбуз
- В наличии
- Код: CN1572-10
900 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein BCAA 2:1:1 - продукт высокой очистки от британского производителя "MyProtein", известного на европейском рынке как надёжный поставщик спортивного питания и биоактивных добавок с отличным соотношением цена-качество. Представляет собой смесь из лейцина/изолейцина/валина (незаменимые аминокислоты), потребность в которых резко возрастает в результате физических нагрузок. В связи с чем необходимо покрывать недостаточное количество BCAA, поступающее с пищевыми продуктами, за счёт приёма дополнительных порций специального питания - к примеру концентрата, специально изготавливаемого промышленным способом для этих целей.
РЕКОМЕНДАЦИИ К УПОТРЕБЛЕНИЮ
Принимайте 2-4 порции (по 5 г) в день, смешивая с 200-300 мл воды либо сока
Содержание элементов в 1й порции
Лейцин - 2500 мг
Изолейцин - 1250 мг
Валин - 1250 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вкус | Ягодный взрыв |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 900 ₴