Описание
Характеристики
Информация для заказа
L-carnitine от компании Myprotein - это аминокислота, родственная витаминам группы В (l-карнитин также называют витамином BT или B11), которая синтезируется в организме.
Обладает анаболическим, антигипоксическим и антитиреоидным действием, а также стимулирует регенеративную активность тканей, улучшает аппетит и активирует жировой обмен.
Эндогенный l-карнитин синтезируется преимущественно в печени. Экзогенный l-карнитин обладает аналогичными экзогенному веществу свойствами.
Препарат способствует нормализации метаболических процессов, которые обеспечивают поддержание активности кофермента А. L-карнитин приводит к замедлению распада белковых и углеводных соединений, за счет стимуляции жирового обмена.
Рекомендации по применению :
принимать 1 порцию ( 2 таблетки ) за 30 минут до начала тренировки и одну перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
2 таблетки
L-карнитин 682 мг
Ингредиенты
L карнитин L тартрат, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), карбонат кальция DC 90% (наполнитель), стеарат магния (противослеживающее вещество), диоксид кремния (противослеживающее вещество).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 865 ₴
