
влевовправо
Витамины и минералы BioTech Active Woman, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN1820
975 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жизненно важные витамины и микроэлементы
Современная, успешная и следящая за своим здоровьем женщина уделяет достаточно времени спорту и активному отдыху, предпочитает велосипед автомобилю, заботится о своем теле – вот почему она выбирает Active Woman, который содержит жизненно важные витамины и микроэлементы, специально подобранные для поддержания здоровья волос, ногтей и кожи. Как и все продукты BioTech USA, Active Woman состоит из безопасных и тщательно подобранных питательных веществ.
Способ применения
Принимайте по 2 таблетки в день, запивая большим стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин С - 200 мг
Витамин А - 1500 мкг
Витамин D3 - 20 мкг
Витамин Е - 100 мкг
Витамин К - 80 мкг
Витамин В1 - 50 мг
Витамин В2 - 40 мг
Витамин В3 - 50 мг
Витамин В5 - 50 мг
Витамин В6 - 25 мг
Витамин В12 - 10 мкг
Фолиевая кислота - 400 мкг
Биотин - 200 мкг
Кальций - 400 мг
Магний - 200 мг
Хром - 100 мг
Марганец - 2 мг
Бор - 1 мг
Молибден - 80 мг
Цинк - 15 мг
Медь - 2 мг
Йод - 100 мкг
Кремний - 4 мг
Селен - 150 мкг
Железо - 17 мг
Коэнзим Q10 - 30 мг
CLA - 40 мг
Лецитин - 50 мг
DHA - 5 мг
Коллаген - 20 мг
MSM - 20 мг
Гиалуроновая кислота - 10 мг
Экстракт клюквы - 30 мг
Экстракт женьшеня - 30 мг
Экстракт гинкго билоба - 30 мг
Спирулина - 30 мг
Экстракт виноградных косточек - 30 мг
L-Аргинин - 50 мг
L-Карнитин - 50 мг
Ликопин - 0,2 мг
Лютеин - 0,2 мг
Зексантин - 0,1 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Аргирин, Растительные компоненты, Карнитин, Пищеварительные ферменты |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для повышения выносливости, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 975 ₴
