Описание
Характеристики
Информация для заказа
MSM + Vitamin C BioTech USA – двухкомпонентная спортивная добавка, предназначенная для укрепления связок и суставов, а также нормализации функционирования всего организма в целом. Синергетическая связка метилсульфонилметан + витамин C оказывает укрепляющее воздействие на все виды соединительной ткани в организме, ускоряет восстановления хрящевой ткани, а также снимает воспалительные процессы и обеспечивает профилактику травм и микротравм во время тренировок.
Препарат особенно рекомендован к применению спортсменам, ведь на тренировках тело подвергается огромным нагрузкам даже при работе с небольшими весами. Для поддержания нормального состояния и работы суставов пищевую добавку можно применять людям, которые не занимаются в тренажерном зале, но чья деятельность связана с подъемом тяжестей и т.д.
Кроме положительного воздействия на связки и суставы, МСМ + Витамин С от БиоТеч ЮСА оказывает и другие эффекты для крепкого здоровья, хорошего общего самочувствия и проведения эффективных тренировок.
Рекомендации по применению
Дневная порция составляет 2 грамма (чуть меньше чайной ложки без горки). Растворите в 200 мл прохладной воды и употребляйте один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции
Витамин С - 1500 мг
МСМ - 350 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 150 г |
| Вкус | Лимон |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Метилсульфонилметан (MSM) |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 590 ₴
