-12%Шейкер Biotech Wave + Compact 500мл (+ 150мл), Blue
- В наличии
- Код: CN2151
280 ₴
245 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Shaker Wave от компании Biotech.
Прекрасный и необходимый аксессуар для людей занимающихся спортом ведут активный образ жизни. Шейкер имеет современный дизайн, и разнообразную цветовую гамму, удобный, и не габаритный.
Конструкция шейкера имеет сверху крышку на резьбе, что дает возможность герметично закрывать его и не бояться что он самостоятельно протечет, при транспортировке в сумке.
Shaker Wave изготовлен из пищевого пластика, который не выделяет лишних запахов, нет запаха пластмассы как в дешевых аналогах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Количество отсеков | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 500 |
| Особенности | С контейнером |
| Страна производителя | Евросоюз |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 245 ₴