
Протеин BioTech Hydro Whey Zero, 454 грамм Шоколад
- В наличии
- Код: CN2469-7
1 480 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Hydro Whey Zero - чистый гидролизованный изолят сывороточного протеина с чрезвычайно высоким содержанием белка, с добавлением L-аргинина гидрохлорида, без лактозы, без глютена.
Гидролизованный изолят сывороточного белка представляет собой предварительно расщепленный и частично гидролизованный протеиновый порошок. В процессе гидролиза специальные ферменты разбивают белковые цепи на более короткие пептиды, которые гораздо быстрее всасываются и перевариваются. Высоко гидролизованные белки менее аллергенные и поэтому часто используются в белковых добавках и пищевых препаратах, производимых в медицинских целях.
Рекомендации по применению:
Смешайте 1 порцию (25 г, 1 мерная ложка = 2 столовые ложки с верхом) с 200 мл воды и выпивайте по 2 порции в день.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 93 ккал
Жиры 0,10 г
- из них насыщенные 0,06 г
Углеводы 0,13 г
- из них сахар 0,10 г
Белок 23 г
Соль 0,06 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1816 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.454 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Без глютена |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 18 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 92 % |
| Содержание порции | 22 грамма |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Гидролизат |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 480 ₴