
Препарат для суставов и связок BioTech Collagen 300 грамм, черная малина
- В наличии
- Код: CN2784
1 465 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Collagen — отличный мощный хондропротектор от известного бренда спортивного питания. Сбалансированный состав не только улучшает состояние суставов и связок, но и положительным образом сказывается на состоянии кожи и волос. Прекрасно подходит спортсменам любого уровня подготовки и просто физически активным людям.Назначение BioTech Collagen:оздоровление соединительной ткани;укрепление суставов и связок;стимуляция выработки суставной смазки;повышение подвижности суставов;антиоксидантная защита;помощь в восстановлении после травм и операций.Основа комплекса — гидролизованный коллаген в сочетании с гиалуроновой кислотой. Дополнительно в составе присутствуют витамины С и Е. При соблюдении всех рекомендаций продукт безопасен.Преимущества BioTech Collagen:эффективная концентрация действующих веществ;подходит всем физически активным людям;ускорение восстановления после тренировок;улучшение состояния кожи;отличная растворимость;большая упаковка;привлекательная цена.Как принимать BioTech CollagenДобавку следует принимать по одной порции один раз в сутки. Чтобы приготовить коктейль, растворите одну порцию добавки в 200 мл чистой негазированной воды, тщательно размешайте и выпейте. Лучше всего принимать такой напиток в первой половине дня.Не принимайте более одной порции в сутки! Для достижения максимального эффекта соблюдайте правильный рацион. Продукт хорошо сочетается с глюкозамином и МСМ.Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, людям с индивидуальной непереносимостью любого из компонентов. С осторожностью следует принимать добавку гипертоникам. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом. Немедленно обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, если во время приема возникают нежелательные эффекты.Храните добавку в плотно закрытой упаковке в сухом и темном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания. Не допускать попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции
15 грамм
Коллаген 13 г
Гиалуроновая кислота 90 мг
Витамин С 75 мг
Витамин Е 2,7 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 465 ₴