
Предтренировочный комплекс BioTech Super Nova, 282 грамм Апельсин-манго
- В наличии
- Код: CN2793-4
1 355 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплекс Supernova Blend содержит 8 активных ингредиентов
Без сахара и углеводов
Предтренировочный порошковый препарат на основе трех важнейших активных ингредиентов с высоким содержанием.
Комбинированный, многофазный продукт с 4 различными видами креатина
Много кофеина с превосходным бодрящим эффектом
Стевия в качестве подсластителя
Без лактозы и глютена
Большой выбор любимых вкусов
Способ применения:
Смешайте 9,4 г (1,5 мерные ложки) порошка с 200 мл воды и примите за 15 минут до тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
9,4 грамма
Калории 3 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,8 г
- сахар 0,5 г
Белок 0 г
Соль 0,04 г
Витамин В3 10 мг
Витамин В6 0,8 мг
Цинк 5,9 мг
Смесь Super Nova
Цитруллин малат 2045 мг
Бета-аланин 1704 мг
L-аргинин гидрохлорид 1770 мг
Таурин 1180 мг
AAKG 590 мг
Комплекс креатинов 1020 мг
Буферизированый креатин моногидрат, креаин цитрат, микронизированый креатин моногидрат
Кофеин 200 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 282 г |
| Вкус | Апельсин-Манго |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.282 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Кофеин, Креатин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9.4 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 355 ₴