-13%Шейкер Biotech Wave + Shaker 3in1 600 мл, черный
- В наличии
- Код: CN3245
375 ₴
325 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер Biotech Wave для спортивного питания состоит из 3-х отсеков, основной отсек имеет объем 600 мл. также отсеки по 200 мл. и 150 мл. Такие объемы позволяют транспортировать в шейкере не только аминокислоты, протеин, передтренувальни комплексы, витамины, но и гейнеры, где порции могут достигать 200 г.3-х компонентный шейкер Wave Shaker 3 в 1 BioTech USA пользуется успехом у спортсменов, так как не нужно покупать Pillbox или другие дополнительные аксессуары.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Количество отсеков | 3 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 600 |
| Особенности | С контейнером |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 325 ₴