-1%влевовправо
Заменитель питания MyProtein Protein Brownie, 12*75 грамм Белый шоколад
- В наличии
- Код: CN9345-1
930 ₴
920 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein Protein Brownie изготовленное из лучшего какао и усыпанное кусочками шоколада премиум-класса, протеиновое печенье – это новинка среди наших перекусов с высоким содержанием белков.Особенности:около 23 г протеина в одном пряникеневероятно шоколадный вкусна 75% меньше сахара, чем в стандартном шоколадном печенье
Как принимать:Продукт готов к употреблению. Потреблять как перекус.
Содержание элементов в 1й порции
75 грамм
Калории 287 ккал
Жиры 9,7 г
- насыщенные 4,2 г
Углеводы 27 г
- сахар 4 г
Пищевые волокна 2 г
Белок 23 г
Соль 0,3 г
Ингредиенты:
Шоколад
молочный протеин, глицерин, пептиды глютамина (из пшеницы), овсяная мука, пальмовое масло, кусочки шоколада (9%) (какао-масса, сахар, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор), мальтодекстрин, соевый протеин, какао-порошок, разрыхлители (бикарбонат натрия, винный камень), ароматизатор, сахарозаменитель (сукралоза).
Белый шоколад
молочный протеин, глицерин, овсяная мука, пептиды глютамина (гидролизованные пептиды пшеничного глютена), мальтодекстрин, растительные масла (пальмовое и рапсовое), кусочки белого шоколада (9%) (сахар, какао-масло, цельное сухое молоко, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор), соевый протеин, цельное сухое молоко , разрыхлители (бикарбонат натрия, битартрат калия), ароматизатор, сахарозаменитель (сукралоза).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Молочные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Белый шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 30 % |
| Содержание порции | 1 печенье (75 грамм) |
| Содержание углеводов | 35 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип батончиков | Протеиново-углеводные |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 920 ₴
