-1%Витамины и минералы Bluebonnet Albion Chelated Magnesium, 120 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN3950
1 340 ₴
1 330 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Nutrition Chelated Magnesium является уникальной формой магния с наилучшим поглощением и биодоступностью, которую часто рекомендуют к употреблению.
Продукт поддерживает здоровье костей, мышц и суставов. Благодаря 200 мг магния в одной порции он может эффективно бороться с мышечными спазмами и облегчать симптомы воспаления мышц.
Преимущество состоит в том, что хелат магния способствует быстрой регенерации и является прекрасной пищевой добавкой для интенсивных тренировок.
Как принимать:
По две капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Магний (Albion) 200 мг
Ингредиенты
растительный стеарат магния, растительная целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 330 ₴