
Послетренировочный комплекс BioTech HMB, 150 капсул
- В наличии
- Код: CN4981
1 120 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Ca-HMB – пищевая аминокислотная добавка на основе НМВ, гидроксилметилбутирата, продукта распада лейцина. Она положительно воздействует на мышечные волокна, защищая их от катаболических потерь. Помогает легче переносить большие физические нагрузки и интенсивный режим тренировок и спортивных соревнований. Положительно влияет на центральную нервную систему, борясь с хронической усталостью, вялостью, упадком сил. Предотвращает депрессивные и стрессовые состояния.
Как принимать:
Принимать по 5 капсул в день во время еды
Содержание элементов в 1й порции
5 капсул
Кальций бета-гидрокси-бета-метилбутират 3000 мг
- гидрокси-?-метилбутират (HMB) 2520 мг
Ингредиенты
бета-гидрокси-бета-метилбутират моногидрата кальция, противослеживающие агенты (фосфаты кальция, соли магния жирных кислот, диоксид кремния), оболочка капсулы [желатин, очищенная вода, цвета (диоксид титана, оксиды и гидроксиды железа)]
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 150 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 капсул |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 120 ₴