Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Synephrine – мощный термогенный жиросжигатель растительного происхождения.
Экстракт горького апельсина считается лучшим аналогом эфедрина, не являясь при этом запрещенным продуктом. Синефрин способствует усиленной утилизации жировых отложений благодаря увеличению синтеза адреналина, а также взаимодействию с бета-3-адреноблокаторами.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Экстрак померанца 162 мг
- синефрин 10 мг
Ингредиенты
наполнитель (фосфаты кальция), экстракт горького апельсина 19,6% [экстракт горького апельсина (Citrus aurantium), экстракт плодов, мальтодекстрин], оболочка капсулы [желатин, глазурь (шеллак), цвет (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия)], противослеживающие агенты (соли магния жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Назначение | Для снижения веса |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Термогеники |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 860 ₴
