
Витамины и минералы VPLab UltraVit Gummies Kid's Multivitamin, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN5460
460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
UltraVit Gummies Adult Multivitamin – источник полезных микроэлементов, который наполнит организм энергией и укрепит иммунитет.
Комплекс содержит все витамины и минералы, которые необходимы взрослому человеку для поддержания здоровья сердца и костной ткани. UltraVit Gummies Adult Multivitamin станет вкусным дополнительным источником витаминов.
Как принимать:
По 2 пастилки в день после еды. Продолжительность приема 1 месяц.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин А 315 мкг
Витамин С 10 мг
Витамин D3 5 мкг
Витамин Е 1,5 мг
Витамин В6 1 мг
Витамин В9 130 мкг
Витамин В12 3 мкг
Витамин В7 30 мкг
Витамин В5 2,6 мг
Йод 21 мкг
Цинк 1,35 мг
Холин 20 мкг
Инозитол 20 мкг
Ингредиенты
сироп глюкозы, сахар, вода, Е440 (пектин), Е330 (лимонная кислота), Е331 (цитрат натрия), натуральные ароматизаторы, красители: Е160а (бета-каротин), сок бузины, стабилизаторы: Е489, Е903
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 жевательная таблетка |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Таблетки, Жевательные таблетки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 460 ₴