
Витамины и минералы BioTech Vitamin C, 20 шипучих таблеток Лимон
- В наличии
- Код: CN5745-1
260 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Effervescent Vitamin C - продукте поддерживает нормальную работу иммунной системы во время или после выполнения интенсивных упражнений.
Также витамин С поддерживает нормальное образование коллагенов и, таким образом, поддержание нормального состояния и работы костей, хрящей, десен, кожи и зубов. Кроме того, витамин С поддерживает защиту клеток от окислительного стресса.
Как принимать:
Принимать по 1 шипучей таблетке в день, запивая 200 мл воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С 1000 мг
Ингредиенты
лимонная кислота, L-аскорбиновая кислота, гидрокарбонат натрия, сорбитолы, полиэтиленгликоль, мальтодекстрин, сукралоза, натуральный ароматизатор, гуммиарабик, рибофлавины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Лимон |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 4 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 шипучая таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Форма выпуска | Шипучие таблетки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 260 ₴